Formel 1 - Statistiken 1950 bis heute .
English  Italiano  Русский  Български    
Übersicht 
Ergebnisse 
Saisonen
Rennen
Statistik 
Ereignisse 
Suche 
Impressum 


HotelSoftware für Hotels, Pensionen und Privatzimmern
< 2004

Saison

2006 >
Übersicht | Autos | Klassifikation | Startpositionen | Positionsänderungen

AUMYBHSMESMCEUCAUSFRGBDEHUTRITBEBRJPCN
Fernando Alonso3111241--12111222331
Kimi Räikkonen893-11111-23-1141212
Michael Schumacher-7-2-75213652-10-47-
Juan Pablo Montoya64757---12-31141--
Giancarlo Fisichella1---5126--644946-524
Ralf Schumacher1254946-678631267883
Jarno Trulli92253108--5914465-13-15
Rubens Barrichello2-9-983329710101012561212
Jenson Button11---10--4535583758
Mark Webber5-6763-5-1211-7-144-47
Nick Heidfeld-3-61022--1412116-
David Coulthard468118-47-10137-715--69
Felipe Massa1010710119144--10814-91011106
Jacques Villeneuve13-114-11139-81415-11116121110
Christian Klien78-8--159-8139995
Tiago Monteiro161210131213151031317171315178-1411
Alexander Wurz3
Narain Karthikeyan1511-1213-16-415-16121420111516-
Christijan Albers-1313--1417115-1813--1912141716
Pedro de la Rosa5
Patrick Friesacher17-12---18-6-19
Antonio Pizzonia715--13
Takuma Sato14--12--1116128916-1013-
Vitantonio Liuzzi8--9
Robert Doornbos18-131813-1514
Anthony Davidson-
Ricardo Zonta-
Übersetzungen von Multiple Translation Services


FALK-DEBUG:
db_default:FALK
db_switch: prog: f1stat, type=m, sub:"", ro: 0
prog="f1stat": Connect to MySQL Database on /clx/sys/fifo/mysql.sock...
db_default:FALK
login:, bid:
No Cookie
db_default:FALK
Jetzt: 1527391860
Cache: 
Anfangszeit: 1527391860.0829
MP LOGGED_IN:
PHP_SELF::/Ergebnisse/Saison/2005/Klassifikation SCRIPT_URL:/Ergebnisse/Saison/2005/Klassifikation
URL:Ergebnisse:6:
URL:Saison:1:
### URL: //Ergebnisse/Saison index: 2 Skript: "Ergebnisse/Weltmeisterschaften.php" Header: "Ergebnisse/Weltmeisterschaften_h.php" 
Ergebnisse
select * from f1_Wetter_de; -- 0.166 ms
select * from f1_InSaison where f1_Saison=2005 and wer > 0 order by tmp_wmpos; -- 0.204 ms
Kein passender Alias für "110" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "111" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "662" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "96" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "107" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "7" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "95" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "62" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "106" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "55" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "85" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "103" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "667" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "31" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "57" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "37" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "104" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "663" (Typ:o) gefunden!