Formel 1 - Statistiken 1950 bis heute .
English  Italiano  Русский  Български    
Übersicht 
Ergebnisse 
Saisonen
Rennen
Statistik 
Ereignisse 
Suche 
Impressum 


HotelSoftware für Hotels, Pensionen und Privatzimmern
< 2017

Saison

  -----  
Übersicht | Autos | Klassifikation | Startpositionen | Positionsänderungen

AUBHCNAZESMCCAFRATGBDEHUBEITSGRUJP
Lewis Hamilton23411351-2112111-
Stoffel Vandoorne98139-141612151213-15131216-
Sergio Pérez111212391214-711714581610-
Lance Stroll14161481117-171413-1713101415-
Esteban Ocon121011--69-6781367-9-
Brendon Hartley151320101219-14--101114-17--
Marcus Ericsson-916111311151310-91510161113-
Charles Leclerc1314196101810109-15--1297-
Sergey Sirotkin-1715-141617151314-1612111918-
Fernando Alonso57778--1688168--714-
Valtteri Bottas822142527-4254342-
Kimi Räikkonen3-32-4632333-254-
Sebastian Vettel1184421531-21433-
Max Verstappen6-5-39321154-3525-
Daniel Ricciardo4-1-5144-5-4--66-
Kevin Magnussen-5101361313659117817188-
Romain Grosjean-1517--1512114-610761511-
Nico Hülkenberg766--879-6512-141012-
Carlos Sainz1011957108812-129119817-
Pierre Gasly-41812-711-111014691513--
Übersetzungen von Multiple Translation Services


FALK-DEBUG:
db_default:FALK
db_switch: prog: f1stat, type=m, sub:"", ro: 0
prog="f1stat": Connect to MySQL Database on /clx/sys/fifo/mysql.sock...
db_default:FALK
login:, bid:
No Cookie
db_default:FALK
Jetzt: 1539978614
Cache: 
Anfangszeit: 1539978614.8261
MP LOGGED_IN:
PHP_SELF::/Ergebnisse/Saison/2018/Klassifikation SCRIPT_URL:/Ergebnisse/Saison/2018/Klassifikation
URL:Ergebnisse:6:
URL:Saison:1:
### URL: //Ergebnisse/Saison index: 2 Skript: "Ergebnisse/Weltmeisterschaften.php" Header: "Ergebnisse/Weltmeisterschaften_h.php" 
Ergebnisse
select * from f1_Wetter_de; -- 0.174 ms
select * from f1_InSaison where f1_Saison=2018 and wer > 0 order by tmp_wmpos; -- 0.203 ms
Kein passender Alias für "110" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "662" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "663" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "710" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "107" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "7" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "95" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "86" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "76" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "55" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "85" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "103" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "57" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "31" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "680" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "703" (Typ:o) gefunden!
Kein passender Alias für "104" (Typ:o) gefunden!