Formel 1 - Statistiken 1950 bis heute .
English  Italiano  Русский  Български    
Übersicht 
Resultate 
Saisonen
Rennen
Statistik 
Ereignisse 
Suche 
Impressum 


HotelSoftware für Hotels, Pensionen und Privatzimmern
<< Spa Francorchamps 1996 < Mogyorod 1997Saison 1997Monza 1997 > Spa Francorchamps 1998 >>

Spa Francorchamps 1997 - WM-Stand

Übersicht | Klassifikation | Chronologie | WM-Stand

Weltmeisterschaft 1997

Rennen
AUBRRASMMCESCAFRGBDEHUBESumme
Jacques Villeneuve10101031010154
Heinz-Harald Frentzen1036322
Jean Alesi124626122
Gerhard Berger3611020
Eddie Irvine644418
Mika Häkkinen43214418
Olivier Panis243615
David Coulthard101314
Giancarlo Fisichella314614
Johnny Herbert3224213
Ralf Schumacher4122211
Michael Schumacher(6)(2)(6)(10)(3)(10)(10)(6)(3)1010
Damon Hill167
Rubens Barrichello66
Alexander Wurz44
Jarno Trulli33
Mika Salo22
Shinji Nakano112
Nicola Larini11
Pedro Diniz0
Jan Magnussen0
Jos Verstappen0
Norberto Fontana0
Gianni Morbidelli0
Ukyo Katayama0
Tarso Marques0
Ricardo Rosset0
Vincenzo Sospiri0
AUBRRASMMCESCAFRGBDEHUBESumme
Ferrari626101431014631084
Williams10101010391010476
Benetton3712462101146
McLaren14321134432
Jordan43141222625
Prost243613120
Sauber13224214
Arrows167
Stewart66
Tyrrell22
Minardi0
Lola0
Übersetzungen von Multiple Translation Services