Formel 1 - Statistiken 1950 bis heute .
English  Italiano  Русский  Български    
Übersicht 
Resultate 
Saisonen
Rennen
Statistik 
Ereignisse 
Suche 
Impressum 


HotelSoftware für Hotels, Pensionen und Privatzimmern
<< Hockenheim 1997 < Zeltweg 1998Saison 1998Mogyorod 1998 > Hockenheim 1999 >>

Hockenheim 1998 - WM-Stand

Übersicht | Klassifikation | Chronologie | WM-Stand

Weltmeisterschaft 1998

Rennen
AUBRRASMESMCCAFRGBATDESumme
Mika Häkkinen10106101046101076
Michael Schumacher410641010104260
David Coulthard66110616642
Eddie Irvine3444464332
Alexander Wurz33332317
Jacques Villeneuve231231416
Giancarlo Fisichella166215
Heinz-Harald Frentzen4228
Rubens Barrichello224
Ralf Schumacher1214
Damon Hill33
Mika Salo33
Jean Alesi213
Johnny Herbert11
Pedro Diniz11
Jan Magnussen11
Shinji Nakano0
Ricardo Rosset0
Esteban Tuero0
Jarno Trulli0
Olivier Panis0
Toranosuke Takagi0
Jos Verstappen0
AUBRRASMESMCCAFRGBATDESumme
McLaren16167101610561616118
Ferrari341410441416147292
Benetton433692532
Williams6251231424
Jordan1247
Stewart235
Arrows44
Sauber1214
Minardi0
Tyrrell0
Prost0
Übersetzungen von Multiple Translation Services