Formel 1 - Statistiken 1950 bis heute .
English  Italiano  Русский  Български    
Übersicht 
Resultate 
Saisonen
Rennen
Statistik 
Ereignisse 
Suche 
Impressum 


HotelSoftware für Hotels, Pensionen und Privatzimmern
<< Suzuka 1998 < Sepang 1999Saison 1999Melbourne 2000 > Suzuka 2000 >>

Suzuka 1999 - WM-Stand

Übersicht | Klassifikation | Chronologie | WM-Stand

Weltmeisterschaft 1999

Rennen
AUBRSMMCESCAFRGBATDEHUBEITEUMYJPSumme
Mika Häkkinen104101064106241076
Eddie Irvine10263416101043110474
Heinz-Harald Frentzen6431033434101354
David Coulthard661062610248
Michael Schumacher61010426644
Ralf Schumacher4323343263235
Rubens Barrichello244234221
Johnny Herbert210315
Giancarlo Fisichella322613
Mika Salo6410
Jarno Trulli167
Damon Hill32117
Alexander Wurz123
Pedro Diniz1113
Jean Alesi112
Olivier Panis112
Marc Gene11
Pedro de la Rosa11
Alex Zanardi0
Toranosuke Takagi0
Jacques Villeneuve0
Ricardo Zonta0
Luca Badoer0
Stephane Sarrazin0
AUBRSMMCESCAFRGBATDEHUBEITEUMYJPSumme
Ferrari1081016743610164351610128
McLaren10641610610102161622410124
Jordan64331053445101361
Stewart24242314536
Williams4323343263235
Benetton3236216
Prost11169
Sauber111115
Arrows11
Minardi11
BAR0
Übersetzungen von Multiple Translation Services